Notre équipe

Jacques Gladu, Directeur
450 466-3535
Fax: 450 466-2444
jacques.gladu@cominar.com


Mélanie Auger, Directrice adjointe
450 466-3535
Fax: 450 466-2444
melanie.auger@cominar.com


Judith Dontigny, Coordonnatrice marketing
450 466-3535
Fax: 450-466-2444
judith.dontigny@cominar.com


Louise Michaud, Adjointe administrative
450 466-3535
Fax: 450 466-2444
louise.michaud@cominar.com


Dinah Lavoie, Administratrice de comptes
450 466-3535
Fax: 450 466-2444
dinah.lavoie@cominar.com


Dinah Corriveau, Directrice principale, location –
Commerce de détail

514 737-3344 poste 3333
dinah.corriveau@cominar.com


Jeanne Loridon, Conseillère, Location spécialisée et partenariats
514 737-3344 poste 3625
jeanne.loridon@cominar.com

Médias sociaux