Notre équipe

Jean Bédard, Directeur
450 466-3535
Fax: 450 466-2444
jean.bedard@cominar.com


Julie Morin, Directrice adjointe
450 466-3535
Fax: 450 466-2444
julie.morin@cominar.com


Nathalie Marchand, Directrice marketing
450 466-3535
Fax: 450-466-2444
nathalie.marchand@cominar.com


Judith Dontigny, Coordonnatrice marketing

450 466-3535
Fax: 450-466-2444
judith.dontigny@cominar.com


Andrea Quijada, Adjointe, exploitation des immeubles
450 466-3535
Fax: 450-466-2444
andrea.quijada@cominar.com


Katherine Bucci, Directrice location - commerce de détail
514 296-6252
katherine.bucci@cominar.com 


Rosanna Cecere, Conseillère location spécialisée et partenariats 

Téléphone : 514 737-3344 #3484 

Courriel : rosanna.cecere@cominar.com

Médias sociaux